Люди 246
Разинкин Николай Егорович
Директор колледжа
Данилочкина Татьяна Александровна
Начальник отдела (отдел кадров и документообеспечения)
Земчихина Ирина Владиславовна
Начальник отдела (финансово-экономический отдел)
Щапов Александр Геннадьевич
Начальник отдела (договорной отдел)
Сухарева Тамара Валерьевна
Первый заместитель директора
Преподаватель
Сурков Владимир Михайлович
Заместитель директора-руководитель центра
Стриков Александр Иванович
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Преподаватель
Долгая Любовь Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Воронова Нина Игнатьевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Преподаватель
Чернышова Анна Викторовна
Заместитель директора по экономике
Преподаватель
Севастьянова Мария Анатольевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Дмитриев Сергей Владимирович
Начальник вычислительного центра (вычислительный центр)
Преподаватель
Тракич Наталья Викторовна
Начальник отдела нового приема и профориентационной работы (отдел нового приёма и профориентационной работы)
Методист (методический кабинет)
Преподаватель
Таратуто Петр Иванович
Начальник административно-хозяйственного отдела (административно-хозяйственный отдел "Люблино")
Егшатян Марина Ивановна
Заведующий учебной частью (учебная часть №2)
Преподаватель
Шукайлова Екатерина Алексеевна
Заведующий учебной частью (учебная часть №1)
Заведующий методическим кабинетом (методический кабинет)
Преподаватель
Кочетов Виктор Васильевич
Руководитель физического воспитания (отдел организационно-массовой работы)
Преподаватель
Нефедов Денис Алексеевич
Руководитель физического воспитания (отдел организационно-массовой работы)
Преподаватель
Хабибуллина Гузялия Шикуровна
Заведующий библиотекой (библиотека)
Библиограф 2 категории (библиотека)
Багатурия Марина Викторовна
Заведующий отделением (заочное отделение)
Преподаватель
Белая Светлана Харисовна
Заведующий отделением (очное отделение "Электроснабжение и подвижной состав")
Преподаватель
Воронова Марина Флорентиновна
Заведующий отделением (очное отделение "Организация перевозок")
Преподаватель
Голда Елизавета Викторовна
Заведующий отделением (очное отделение "Транспортное радиоэлектронное оборудование и информационные системы")
Преподаватель
Леуто Лейла Борисовна
Заведующий отделением (очное отделение "Тяговый подвижной состав")
Преподаватель
Мельникова Ирина Николаевна
Заведующий отделением (очное отделение "Автоматика, вычислительная техника и путевое хозяйство")
Лаборант (учебная лаборатория)
Преподаватель
Тальпис Александра Андреевна
Заведующий отделением (очное отделение "Транспортное радиоэлектронное оборудование и информационные системы")
Шестакова Ирина Васильевна
Заведующий отделением (очное отделение "Экономика")
Преподаватель
Воронова Дарья Андреевна
Заведующий методическим кабинетом (методический кабинет)
Методист (методический кабинет)
Ломакина Кристина Викторовна
Заведующий методическим кабинетом (методический кабинет)
Шамрай Оксана Владимировна
Заведующий методическим кабинетом (методический кабинет)
Методист (методический кабинет)
Буравлёва Ирина Николаевна
Заведующий сектором (сектор архива)
Делопроизводитель (сектор архива)
Серёгина Лариса Николаевна
Заведующий сектором (сектор документообеспечения)
Пиманова Галина Анатольевна
Заведующий столовой (столовая)
Ведущий экономист (столовая)
Телешова Дарья Андреевна
Помощник директора
Подображных Лариса Александровна
Заместитель начальника финансово-экономического отдела (финансово-экономический отдел)
Назаров Владислав Викторович
Заместитель начальника вычислительного центра (вычислительный центр)
Преподаватель
Аганина Людмила Борисовна
Заведующий производством (столовая № 1)
Опряткина Ольга Владимировна
Заведующий производством (столовая № 1)
Сысенко Татьяна Петровна
Заведующий производством (столовая № 2)
Паршенина Татьяна Михайловна
Заведующий хозяйством (административно-хозяйственный отдел "Люблино")
Уборщик служебных помещений 1 разряда (административно-хозяйственный отдел "Люблино")
Подловская Ирина Николаевна
Заведующий хозяйством (эксплуатационно-технический отдел)
Махмудова Медина Шахмердановна
Заведующий столовой №2 (столовая № 2)
Грибаков Леонид Петрович
Заведующий учебной мастерской (учебные мастерские)
Преподаватель
Орлова Татьяна Михайловна
Заведующий складом (эксплуатационно-технический отдел)
Романов Дмитрий Валерьевич
Заведующий лабораторией (учебная лаборатория)
Преподаватель
Юхно Марина Николаевна
Ведущий специалист (договорной отдел)
Специалист (договорной отдел)
Евсикова Ирина Юрьевна
Ведущий экономист (финансово-экономический отдел)
Зайцева Ираида Евгеньевна
Ведущий экономист (финансово-экономический отдел)
Захаров Александр Петрович
Ведущий инженер (эксплуатационно-технический отдел)
Шемякина Вера Григорьевна
Ведущий инженер (эксплуатационно-технический отдел)