Люди 432
Покусаев Олег Николаевич
Директор академии
Доцент (кафедра «Высокоскоростные транспортные системы »)
Бугреев Николай Викторович
Директор центра (отраслевой центр дополнительного профессионального образования)
Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию
Старший преподаватель (кафедра «Системы управления транспортной инфраструктурой»)
Завьялов Антон Михайлович
Директор центра (отраслевой центр охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и экологии)
Профессор (кафедра «Системы управления транспортной инфраструктурой»)
Профессор (кафедра «Техносферная безопасность»)
Семочкин Александр Владимирович
Директор центра (научно-образовательный центр "Цифровые технологии управления жизненным циклом транспортной инфраструктуры")
Лазуткина Варвара Сергеевна
Начальник управления (управление продвижения и новых сервисов)
Заместитель директора центра (научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Аксенов Владимир Алексеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Техносферная безопасность»)
Баринова Галина Викторовна
Заведующий кафедрой (кафедра «Философия, социология и история»)
Профессор (кафедра «Философия, социология и история»)
Биленко Геннадий Михайлович
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление транспортными процессами»)
Доцент (кафедра «Управление транспортными процессами»)
Бугреев Виктор Алексеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Электрификация и электроснабжение»)
Горелик Александр Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «Системы управления транспортной инфраструктурой»)
Профессор (кафедра «Системы управления транспортной инфраструктурой»)
Космодамианский Андрей Сергеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Тяговый подвижной состав»)
Профессор (кафедра «Тяговый подвижной состав»)
Локтев Алексей Алексеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Транспортное строительство»)
Профессор (кафедра «Транспортное строительство»)
Миронов Борис Гурьевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Высшая математика и естественные науки»)
Профессор (кафедра «Высшая математика и естественные науки»)
Мишарин Александр Сергеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Высокоскоростные транспортные системы »)
Синицын Сергей Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Теоретическая и прикладная механика»)
Профессор (кафедра «Теоретическая и прикладная механика»)
Степанян Тамара Мирзаевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономическая теория и менеджмент»)
Чистый Юрий Антонович
Заведующий кафедрой (кафедра «Здания и сооружения на транспорте»)
Доцент (кафедра «Здания и сооружения на транспорте»)
Шкурина Лидия Владимировна
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика, финансы и управление на транспорте»)
Начальник центра (научно-образовательный центр "Организация, оплата и мотивация труда")
Козлов Максим Владимирович
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Нетяговый подвижной состав»)
Зайцева Юлия Леонидовна
Начальник центра (учебно-методический многофункциональный центр)
Безус Елена Вячеславовна
Начальник отдела (отдел планирования и материального обеспечения)
Бирюков Александр Александрович
Начальник отдела (отдел по организации приема студентов)
Выходов Николай Юрьевич
Начальник отдела (отдел цифровых коммуникаций и новых медиа)
Специалист (научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Ермакова Татьяна Владимировна
Начальник отдела (отдел координации и мониторинга учебного процесса)
Диспетчер (кафедра «Управление транспортными процессами»)
Коннова Татьяна Вадимовна
Начальник отдела (отдел методического сопровождения и экспертизы образовательных программ)
Доцент (кафедра «Системы управления транспортной инфраструктурой»)
Кривич Ольга Юрьевна
Начальник отдела (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Нетяговый подвижной состав»)
Лобанова Марина Сергеевна
Начальник отдела (отдел дистанционных образовательных технологий)
Помятилова Наталия Николаевна
Начальник отдела (отдел делопроизводства и архивного обеспечения)
Делопроизводитель (отдел делопроизводства и архивного обеспечения)
Сморчков Дмитрий Александрович
Начальник отдела (эксплуатационно-технический отдел)
Федоров Георгий Викторович
Начальник отдела (отдел эксплуатации информационных и компьютерных систем)
Доцент (кафедра «Экономическая теория и менеджмент»)
Богданова Елена Николаевна
Заведующий сектором-заместитель начальника отдела (сектор методической работы и менеджмента качества образовательных программ)
Доцент (кафедра «Нетяговый подвижной состав»)
Климов Сергей Николаевич
Заместитель директора по учебно-методической работе
Профессор (кафедра «Философия, социология и история»)
Панов Денис Денисович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Ассистент (кафедра «Экономическая теория и менеджмент»)
Лунькова Людмила Алексеевна
Заведующий библиотекой (библиотека)
Балишян Сергей Мартуникович
Заведующий общежитием (общежитие)
Бушина Татьяна Сергеевна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Лузганова Анастасия Александровна
Заместитель начальника отдела (эксплуатационно-технический отдел)
Специалист (общежитие)
Макарова Елена Александровна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Делопроизводитель (учебный отдел)
Монахова Оксана Валерьевна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Делопроизводитель (учебный отдел)
Ратьковский Алексей Олегович
Заместитель начальника отдела (эксплуатационно-технический отдел)
Инструктор по противопожарной профилактике (эксплуатационно-технический отдел)
Соловьев Владислав Викторович
Заместитель начальника отдела (отдел эксплуатации информационных и компьютерных систем)
Цибиров Виталий Казбекович
Заместитель начальника отдела (отдел дистанционных образовательных технологий)
Диспетчер (отдел дистанционных образовательных технологий)
Якушина Татьяна Алексеевна
Заместитель начальника отдела (отдел по организации приема студентов)
Кочнев Виктор Андреевич
Заведующий сектором (редакционно-издательский сектор)
Недова Наталья Сергеевна
Заведующий сектором (научно-исследовательский сектор)
Доцент (кафедра «Экономическая теория и менеджмент»)
Соловьев Богдан Анатольевич
Заместитель директора по научной работе
Доцент (кафедра «Экономическая теория и менеджмент»)
Чижова Полина Сергеевна
Помощник директора
Бубнова Галина Викторовна
Заместитель директора центра (научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Куприяновский Василий Павлович
Заместитель директора центра (научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Пронина Ирина Васильевна
Заместитель директора центра (отраслевой центр дополнительного профессионального образования)