Люди 54
Брюханова Марина Сергеевна
Директор Дома физкультуры (Дом физкультуры)
Сибгатулина Фаиля Равильевна
Начальник клуба (Спортивный клуб)
Булатова Румия Ринатовна
и.о. начальника клуба (Спортивный клуб)
Администратор (Спортивный клуб)
Шалимов Станислав Александрович
Ведущий инженер (Дом физкультуры)
Ахметжанова Елена Вафовна
Администратор (Спортивный клуб)
Бортновская Оксана Сергеевна
Администратор (Дом физкультуры)
Брюханова Марина Владимировна
Администратор (Дом физкультуры)
Гочияева Гулинара Хамидовна
Администратор (Дом физкультуры)
Домрачева Анна Васильевна
Администратор (Дом физкультуры)
Духова Галина Анатольевна
Администратор (Дом физкультуры)
Задорина Екатерина Станиславовна
Администратор (Дом физкультуры)
Зацепина Ольга Владимировна
Администратор (Дом физкультуры)
Калачев Евгений Николаевич
Администратор (Дом физкультуры)
Киселева Наталия Евгеньевна
Администратор (Спортивный клуб)
Коновалова Светлана Евгеньевна
Администратор (Спортивный клуб)
Лукманов Владимир Вагапович
Администратор (Спортивный клуб)
Медведева Татьяна Никифоровна
Администратор (Дом физкультуры)
Минаева Ольга Евгеньевна
Администратор (Дом физкультуры)
Невмянова Реханя Равильевна
Администратор (Спортивный клуб)
Стовба Андрей Васильевич
Администратор (Дом физкультуры)
Стружкова Татьяна Владимировна
Администратор (Дом физкультуры)
Шалимова Василиса Владимировна
Администратор (Дом физкультуры)
Юрьева Татьяна Анатольевна
Администратор (Дом физкультуры)
Ухарова Ирина Викторовна
Комендант (Дом физкультуры)
Кладовщик 2 разряда (Дом физкультуры)
Кондрашова Нина Алексеевна
Гардеробщик (Дом физкультуры)
Монахов Александр Анатольевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда (Дом физкультуры)
Абушаев Роман Рафекович
Тренер (Спортивный клуб)
Бабина Вера Сергеевна
Тренер (Спортивный клуб)
Веремеева Елена Дмитриевна
Тренер (Дом физкультуры)
Видякина Маргарита Юрьевна
Тренер (Спортивный клуб)
Дементьева Екатерина Григорьевна
Тренер (Спортивный клуб)
Еремина Екатерина Романовна
Тренер (Спортивный клуб)
Ершов Александр Михайлович
Тренер (Спортивный клуб)
Исаков Александр Сергеевич
Оператор спецводоочистки (Дом физкультуры)
Козлов Владимир Викторович
Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений 4 разряда (Дом физкультуры)
Магомедов Шамиль Нематулаевич
Тренер (Спортивный клуб)
Майорова Любовь Сергеевна
Тренер (Дом физкультуры)
Маралина Тамара Викторовна
Уборщик служебных помещений 2 разряда (Дом физкультуры)
Мельникова Ольга Викторовна
Уборщик служебных помещений 2 разряда (Дом физкультуры)
Моренко Светлана Владимировна
Уборщик служебных помещений 2 разряда (Дом физкультуры)
Муратов Александр Анатольевич
Тренер (Спортивный клуб)
Новикова Алсу Шамилевна
Тренер (Спортивный клуб)
Панин Сергей Николаевич
Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений 4 разряда (Дом физкультуры)
Позднякова Екатерина Сергеевна
Тренер (Дом физкультуры)
Потемкин Павел Олегович
Тренер (Спортивный клуб)
Ройтман Игорь Ильич
Тренер (Спортивный клуб)
Рыжов-Аленичев Сергей Станиславович
Тренер (Дом физкультуры)
Саламатова Марина Валентиновна
Тренер (Дом физкультуры)
Тренер (Спортивный клуб)
Серебряков Николай Викторович
Инструктор по спорту (Спортивный клуб)
Ухаров Денис Владимирович
Оператор спецводоочистки (Дом физкультуры)