Люди 78
Покусаев Олег Николаевич
Директор
Директор центра (Центр компетенций ВСМ)
Кублицкая Варвара Сергеевна
и.о. директора
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Аверченков Егор Олегович
Начальник отдела (Отдел систем управления и обеспечения безопасности движением поездов ВСМ)
Евсеев Виктор Сергеевич
Начальник отдела (Отдел моделирования станций и узлов)
Лапкин Андрей Михайлович
Начальник отдела (Отдел инфраструктуры ВСМ)
Овсянников Максим Львович
Начальник отдела (Отдел организации движения)
Шаклеин Артем Глебович
Начальник отдела (Отдел ВСМ)
Котлов Юрий Леонидович
Заместитель директора
Заместитель директора центра (Центр компетенций ВСМ)
Куликова Екатерина Борисовна
Руководитель проектов
Манойло Дмитрий Сергеевич
Руководитель проектов
Поменков Дмитрий Михайлович
Руководитель проектов
Васильев Сергей Александрович
Заместитель начальника отдела (Отдел моделирования станций и узлов)
Ерёменко Елена Юрьевна
Заместитель начальника отдела (Отдел организации движения)
Кожемякина Ксения Александровна
Заместитель начальника отдела (Отдел ВСМ)
Майсак Наталья Валерьевна
Заместитель начальника отдела (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Преснов Сергей Вячеславович
Заместитель начальника отдела (Отдел развития речного транспорта)
Метлина Полина Сергеевна
Помощник директора
Бубнова Галина Викторовна
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Кулакова Татьяна Владимировна
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Куприяновский Василий Павлович
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Намиот Дмитрий Евгеньевич
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Чекмарев Александр Евгеньевич
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Швыдченко Олег Николаевич
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр "Цифровые высокоскоростные транспортные системы")
Воскобойников Станислав Сергеевич
Инженер-исследователь (Отдел моделирования станций и узлов)
Гоголев Александр Дмитриевич
Инженер-исследователь (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Специалист (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Кожевников Владимир Владимирович
Инженер-исследователь (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Колокольникова Ирина Александровна
Инженер-исследователь (Отдел моделирования станций и узлов)
Кондратьев Андрей Сергеевич
Инженер-исследователь (Отдел ВСМ)
Эксперт (Центр компетенций ВСМ)
Лоскутов Леонид Евгеньевич
Инженер-исследователь (Отдел разработки систем сервисного обслуживания пассажиров)
Лысогорский Александр Александрович
Инженер-исследователь (Отдел моделирования станций и узлов)
Моисеева Мария Александровна
Инженер-исследователь (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Парамонов Михаил Александрович
Инженер-исследователь (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Решетова Екатерина Михайловна
Инженер-исследователь (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Степанов Вадим Вячеславович
Инженер-исследователь (Отдел ВСМ)
Эксперт (Центр компетенций ВСМ)
Титов Евгений Юрьевич
Инженер-исследователь (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Трещев Владислав Дмитриевич
Инженер-исследователь (Отдел организации движения)
Усачев Сергей Александрович
Инженер-исследователь (Отдел моделирования станций и узлов)
Швыдченко Татьяна Алексеевна
Инженер-исследователь (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Шулика Юлия Евгеньевна
Инженер-исследователь (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Андриянов Михаил Александрович
Специалист (Отдел инфраструктуры ВСМ)
Аникеев Антон Иванович
Специалист (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Архипов Михаил Михайлович
Специалист (Отдел развития речного транспорта)
Барабаш Виктория Андреевна
Специалист (Отдел разработки систем сервисного обслуживания пассажиров)
Белявский Иван Игоревич
Специалист (Отдел моделирования станций и узлов)
Волкова Анастасия Эдуардовна
Специалист (Отдел развития инфраструктуры общественного транспорта)
Воротников Максим Александрович
Специалист (Отдел развития речного транспорта)
Выходов Николай Юрьевич
Специалист (Отдел развития речного транспорта)
Жарова Полина Олеговна
Специалист (Отдел инфраструктуры ВСМ)
Косторева Алина Евгеньевна
Специалист (Отдел разработки систем сервисного обслуживания пассажиров)