Люди 312
Шепитько Таисия Васильевна
Директор института
Профессор (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Коршунов Александр Александрович
Директор центра (центр компьютерного моделирования уникальных конструкций, сооружений и комплексов)
Старший преподаватель (кафедра «Строительные конструкции, здания и сооружения»)
Нестеров Иван Владимирович
Директор центра (центр дополнительного образования по дизайну транспортных объектов)
Заведующий кафедрой (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Доцент (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Осипов Илья Николаевич
Директор центра (научно-исследовательский центр "Тепло- и массообмен в строительстве")
Ашпиз Евгений Самуилович
Заведующий кафедрой (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Быков Юрий Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных и гражданских сооружений»)
Профессор (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Гусев Борис Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «Строительные материалы и технологии»)
Гуськова Марина Федоровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Менеджмент качества»)
Профессор (кафедра «Менеджмент качества»)
Зылёв Владимир Борисович
Заведующий кафедрой (кафедра «Строительная механика»)
Косицын Сергей Борисович
Заведующий кафедрой (кафедра «Теоретическая механика»)
Лушников Николай Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Автомобильные дороги, аэродромы, основания и фундаменты»)
Пискунов Александр Алексеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Мосты и тоннели»)
Розенберг Игорь Наумович
Заведующий кафедрой (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Сидраков Андрей Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Метрополитены»)
Первый заместитель директора института - начальник отдела (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Спиридонов Эрнст Серафимович
Заведующий кафедрой (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Федоров Виктор Сергеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Строительные конструкции, здания и сооружения»)
Черкасов Александр Михайлович
Заведующий кафедрой (кафедра «Транспортное строительство в экстремальных условиях»)
и.о. начальника центра
Матвеев Вадим Кириллович
Начальник центра (научно-учебный центр мостов и транспортных сооружений)
Заведующий лабораторией (лаборатория автодорожных мостов)
Оленич Дмитрий Игоревич
Начальник центра (профессиональный центр "Студенческое проектно-конструкторское бюро")
Старший преподаватель (кафедра «Строительные материалы и технологии»)
Копылов Олег Андреевич
Начальник отдела (отдел информатизации)
Духина Наталья Александровна
Заместитель директора по экономике
Ассистент (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Старший лаборант (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Писарев Юрий Владимирович
Заместитель директора института - начальник отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Профессор (кафедра «Государственный строительный надзор и саморегулирование в строительстве»)
Кендюк Андрей Викторович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - начальник отдела (хозяйственный отдел)
Старший преподаватель (кафедра «Строительные материалы и технологии»)
Инкин Николай Иванович
Заместитель директора по науке и инновационной деятельности
Заместитель начальника отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Телятникова Лариса Евгеньевна
Заместитель директора по молодежной политике
Заведующий лабораторией (лаборатория «Автоматизация испытаний мостов»)
Кирьянов Павел Юрьевич
Заместитель начальника центра (научно-учебный центр мостов и транспортных сооружений)
Аснин Игорь Янович
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Баландина Любовь Афанасьевна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Фадеева Валентина Андреевна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Заведующий лабораторией (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Хомченкова Елена Григорьевна
Заместитель начальника отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Ассистент (кафедра «Государственный строительный надзор и саморегулирование в строительстве»)
Гречаник Александр Викторович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Старший научный сотрудник (научно-исследовательская лаборатория «Путеиспытательная»)
Доцент (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Жаринов Михаил Юрьевич
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Строительная механика»)
Михина Нелли Ивановна
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Старший преподаватель (кафедра «Строительная механика»)
Симонов Константин Владимирович
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Фомина Александра Петровна
и.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Старший преподаватель (кафедра «Мосты и тоннели»)
Телятникова Наталья Александровна
Заместитель директора по международной деятельности и развитию
Доцент (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Чирков Александр Генрихович
Помощник директора
Ассистент (кафедра «Государственный строительный надзор и саморегулирование в строительстве»)
Хомякова Татьяна Михайловна
Заведующий кабинетом (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Лаборант (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Семина Наиля Ахметовна
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Абрашитов Александр Ахметович
Заведующий лабораторией (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Грудцина Галина Анатольевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Доцент (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Ерохина Зинаида Николаевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Менеджмент качества»)
Камзеев Сергей Михайлович
Заведующий лабораторией (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Луговкин Сергей Владимирович
Заведующий лабораторией (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Старший преподаватель (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Мартышев Юрий Иванович
Заведующий лабораторией (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Лаборант (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Прасол Анастасия Александровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Толокнов Алексей Алексеевич
Заведующий лабораторией (кафедра «Строительная механика»)
Фимкин Александр Иванович
Заведующий лабораторией (кафедра «Строительная механика»)
Доцент (кафедра «Строительная механика»)
Шейкин Александр Александрович
Заведующий лабораторией (Лаборатория по обследованию, испытанию и мониторингу мостов, тоннелей и метрополитенов)
Шмаков Андрей Павлович
и.о. заведующего лабораторией
Ведущий инженер (научно-исследовательская лаборатория «Путеиспытательная»)