Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Российского университета транспорта!

Примите мои искренние поздравления с Днем знаний! Это действительно особенный день - еще один этап в Вашей жизни, а вместе с ним – новые возможности и перспективы, новые интересы и знакомства.

Для Вас, первокурсники, этот год стал знаковым. Вам посчастливилось стать студентами крупнейшего транспортного вуза страны, имеющего богатую историю и сложившиеся традиции. Поступив в наш университет, вы сделали правильный выбор. Знания в сфере транспортной отрасли будут востребованы во все времена.

Студентам и аспирантам желаю еще большего стремления к освоению новых знаний! Студенческие годы – это интересные встречи и новые друзья. И вместе с тем они потребуют от вас активности, энергичности и упорного труда. От себя лично и от имени коллектива вуза хочу заверить, что мы приложим все усилия, чтобы ваша университетская жизнь была интересной и перспективной.

Для педагогов начало учебного года связано с поиском новых качественных подходов к обучению. Уверен, ваши мастерство, мудрость и терпение помогут успешно справиться со всеми поставленными задачами.

От всей души желаю всем успешного учебного года, настойчивости в овладении знаниями, отличной учебы, научных и профессиональных побед, взаимопонимания, хорошего настроения и всего самого доброго!


Источник: Центр по связям с общественностью