Традиционные Дни Центральной дирекции управления движением прошли в Российском университете транспорта в октябре в дистанционном формате.

  • В начале мероприятия с приветственным словом выступил первый заместитель начальника Центральной дирекции управления движением Денис Рахимжанов. Он рассказал о работе молодых работников и о льготах, предоставляемых им. Учащиеся пообщались в формате видеоконференции с представителями Центральной дирекции ОАО «РЖД». Руководители подразделений филиала рассказали о построении карьеры и необходимых навыках для профессионального развития.
  • После выступлений представителей Центра молодежных проектов Корпоративного университета РЖД и Центра внутренних коммуникаций и бренда работодателя РЖД прошла квиз-викторина.
  • Во второй день для студентов был проведен тренинг «Искусство коммуникации. Как преодолеть барьеры и эффективно взаимодействовать с людьми». Учащиеся получили новые навыки, которые в дальнейшем помогут им не только в учебе, но и в построении будущей карьеры. В рамках свободного диалога у ребят состоялась встреча с главным инженером Московской дирекции управления движения Евгением Кашурниковым и руководством Северной железной дороги.
  • Третий день начался со стратегической сессии на тему бренда работодателя, во время которой при помощи опросов и различных тренингов студенты нарисовали портрет будущей компании 2030 года и определили качества сотрудников.

Источник: Центр по связям с общественностью