Российский университет транспорта продолжает цикл видеоконсультаций для подготовки к вступительным испытаниям.

Новые видео по русскому языку и информатике уже доступны на YouTube-канале РУТ (МИИТ). Ребята, которые поступают в вуз после техникумов и колледжей, могут не предоставлять результаты ЕГЭ и поступить в Российский университет транспорта по внутренним вступительным испытаниям.


- Видеоформат консультаций поможет ребятам лучше подготовиться по предметам и показать отличные результаты. В каждом видео ведущие преподаватели вуза рассказывают про организационные моменты: в каком формате будет проводиться экзамен, сколько будет заданий и вопросов, сколько баллов можно получить за правильный ответ, а также разбирают основные темы и структуру каждого билета, - рассказывает Максим Бегичев, ответственный секретарь приемной комиссии РУТ (МИИТ).

Видеоконсультации по обществознанию, математике, истории, иностранному языку, информатике и русскому языку собраны на YouTube-канале РУТ (МИИТ) и доступны всем желающим.

Вся самая нужная и полезная информация по условиям поступления в Российский университет транспорта собрана на одной странице.

Российский университет транспорта рекомендует в целях заботы о Вашем здоровье пользоваться для подачи документов дистанционными каналами среди них "Поступление в вуз онлайн".


Источник: Центр по связям с общественностью