Финал Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего» состоится в Российском университете транспорта 16 мая 2022 года.

К участию в финале приглашаются авторы лучших работ, представленных на региональном этапе и рекомендованных региональными жюри в Государственном университете морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова (Санкт-Петербург), Уральском государственном университете путей сообщений (Екатеринбург), Иркутском государственном университете путей сообщения, Морском государственном университете им. адмирала Г.И Невельского (Владивосток), Российском университете транспорта (Москва) и Белорусском государственном университете транспорта.

16 мая свои проекты представят более 300 авторов из 30 субъектов РФ, а также из Республики Беларусь. Проекты будут оцениваться в 12 номинациях по двум видам работ: «действующие модели» и «письменные проекты».

Итоговые списки участников будут опубликованы на сайте http://transport-future.ru.

16 мая 2022 года в очном формате финалисты конкурса смогут представить свои работы в стенах Российского университета транспорта. Регистрация начнется с 7:00 утра по московскому времени, а сам Конкурс с 9:00.

Проезд к месту проведения конкурса осуществляется за счет участников. В день проведения финала Конкурса на территории РУТ (МИИТ) для участников финала будет организовано бесплатное питание (завтрак, обед).

Для тех участников, которые по объективным причинам не смогут прибыть к месту проведения Конкурса, предусмотрена возможность участия с представлением работ в режиме видеоконференции.

Каждому участнику финала необходимо до 12 мая подтвердить формат участия (очный или в режиме видеоконференции) по ссылке.

Программа и порядок проведения финала конкурса «Транспорт будущего» будут опубликованы на сайте конкурса http://transport-future.ru.

С дополнительными вопросами по порядку участия в финале Конкурса вы можете обратиться по электронной почте transport.future@yandex.ru (в постоянном режиме) или по телефону +7 (495) 684-21-00 (в рабочие дни).


Источник: Центр по связям с общественностью