На площадке Российского университета транспорта завершилась серия профильных «Ярмарок вакансий», организованных Центром карьеры РУТ (МИИТ) для студентов и выпускников вуза.

Марафон по поиску стажировок и работы мечты завершило карьерное мероприятие в Институте международных транспортных коммуникаций (ИМТК). Свои стенды представили: АО «РЖД Логистика», АО «Федеральная грузовая компания», АО «Евросиб СПб-ТС», ООО «Рефагротранс», ООО «Домодедово Трейнинг», ГУП «Московский метрополитен», платформа «Актион Студенты», ООО «Гудвилл».

В начале мероприятия с лекцией выступила директор Центра карьеры РУТ (МИИТ) Анастасия Авдеева, которая рассказала участникам о том, что представляет собой резюме и какие основные ошибки допускает любой начинающий специалист при устройстве на работу. Также ребята смогли поближе познакомиться с деятельностью Центра карьеры.

На ярмарке вакансий обучающиеся смогли не только пообщаться и задать интересующие вопросы будущим работодателям, но и узнать об актуальных проектах ведущих компаний отрасли, интересных вакансиях, стажировках и местах прохождения практики.

Отметим, что на протяжении недели у студентов ИМТК была возможность пообщаться с представителями и других компаний в онлайн-формате.

Мероприятие было организовано Центром карьеры РУТ (МИИТ) совместно с Институтом международных транспортных коммуникаций.

Узнать о ближайших мероприятиях можно в группе Центра карьеры РУТ (МИИТ).

Источник: Центр по связям с общественностью