Создать свой технологический стартап и получить заказ от крупной корпорации — это реально! Центр научно-технологического предпринимательства РУТ (МИИТ) совместно с МФТИ приглашает студентов принять участие в уникальном тренинге «Построй компанию/Продай компанию».

Для будущих специалистов РУТ (МИИТ) это отличный шанс прокачать предпринимательские и деловые навыки, а еще научиться говорить на одном языке с современными технологическими компаниями, проявить себя и стать частью большой команды единомышленников.

Деловая игра «Построй компанию/Продай компанию» — это тренажер предпринимательских компетенций, где студенты смогут всего за один день пройти полный цикл создания компании и разобраться, как устроен мир бизнес-проектов в России. В основе тренажера — опыт построения более чем 500 технологических стартапов.

Все участники могут рассчитывать на дополнительные баллы для грантового конкурса «Студенческий стартап» с призовым фондом в 1 млн рублей от Фонда содействия инновациям.

Лучшие студенческие проекты будут приглашены в университетскую программу акселерации и смогут сделать первые шаги по развитию своего бизнес-проекта.

Для того, чтобы принять участие в деловой игре, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Источник: Центр по связям с общественностью