Люди 36
Пушкин Андрей Игоревич
Начальник учебно-методического управления
Михель Анастасия Алексеевна
Директор центра (Центр по взаимодействию с ОАО "РЖД")
Глазков Евгений Владимирович
и.о. директора центра (центр по связям с производством и целевого обучения)
Заместитель директора центра (центр по связям с производством и целевого обучения)
Модинец Валентина Ивановна
Начальник центра (Центр "Высшая школа педагогического мастерства")
Андриянов Сергей Сергеевич
Начальник отдела (Отдел сопровождения деятельности Федерального учебно-методического объединения)
Заместитель начальника управления
Комарова Татьяна Николаевна
Начальник отдела (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Ведущий специалист (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Моргунова Галина Анатольевна
Начальник отдела (отдел формирования учебных планов и программ)
Специалист 1 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Несоленая Алина Кирилловна
Начальник отдела (отдел организации учебного процесса)
Филатова Марина Сергеевна
Начальник отдела (отдел аттестации и качества обучения)
Яшина Надежда Андреевна
Начальник отдела (отдел целевого обучения)
Старший инспектор (отдел целевого обучения)
Штепа Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления
Дигилевич Милена Валерьевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Лоскутова Дарья Тимуровна
Заместитель начальника отдела (отдел аттестации и качества обучения)
Специалист (отдел аттестации и качества обучения)
Марченко Виктория Владимировна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Егорова Алла Борисовна
Ведущий специалист (отдел формирования учебных планов и программ)
Специалист 1 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Мёдова Надежда Николаевна
Ведущий специалист (Центр по взаимодействию с ОАО "РЖД")
Михина Светлана Викторовна
Ведущий специалист (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Родионова Ольга Андреевна
Ведущий специалист (отдел формирования учебных планов и программ)
Сурканова Ольга Юрьевна
Ведущий специалист (отдел целевого обучения)
Ушакова Любовь Николаевна
Ведущий специалист (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Федорова Анастасия Игоревна
Ведущий специалист (Центр по взаимодействию с ОАО "РЖД")
Шинкарева Наталья Евгеньевна
Ведущий специалист (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Синякова Юлия Михайловна
Специалист 1 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Специалист 2 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Воробьев Михаил Николаевич
Старший инспектор (отдел целевого обучения)
Зайцева Екатерина Александровна
Старший инспектор (отдел целевого обучения)
Экономист (отдел целевого обучения)
Зарубина Марина Геннадьевна
Старший инспектор (отдел целевого обучения)
Специалист (центр по связям с производством и целевого обучения)
Политыко Дарья Алексеевна
Старший инспектор (Центр "Высшая школа педагогического мастерства")
Инспектор (Центр "Высшая школа педагогического мастерства")
Толстая Татьяна Александровна
Старший инспектор (отдел целевого обучения)
Шагалова Александра Сергеевна
Старший инспектор (Центр "Высшая школа педагогического мастерства")
Лукина Александра Кимовна
Инженер 1 категории (отдел аттестации и качества обучения)
Максимова Ирина Анатольевна
Специалист (отдел формирования учебных планов и программ)
Матюкина Кристина Романовна
Специалист (отдел аттестации и качества обучения)
Сыч Екатерина Игоревна
Специалист (отдел целевого обучения)
Машкова Дарья Игоревна
Инспектор (отдел аттестации и качества обучения)
Толочко Татьяна Юрьевна
Инспектор (отдел организации учебного процесса)
Шарин Дмитрий Андреевич
Инспектор (отдел организации учебного процесса)