Люди 52
Родионов Андрей Викторович
Начальник управления
Никифорова Нина Андреевна
Директор центра (Центр автоматизации и сопровождения промышленных информационных систем)
Жестков Дмитрий Сергеевич
Начальник отдела (Отдел связи)
Копылов Олег Андреевич
Начальник отдела (Отдел сетевых решений)
Салайкин Алексей Валерьевич
Начальник отдела (Отдел технического сопровождения)
Волков Владислав Иванович
Заместитель начальника управления
Кужнуров Борис Валериевич
Заместитель начальника управления
Семенова Ольга Игоревна
Заместитель начальника управления
Колосницын Георгий Леонидович
Заместитель начальника отдела (Отдел связи)
Смолей Вера Алексеевна
Заместитель начальника отдела (Отдел разработки и сопровождения)
Хамаза Александр Сергеевич
Заместитель начальника отдела (Отдел сетевых решений)
Щербакова Светлана Валерьевна
Ведущий специалист (Центр автоматизации и сопровождения промышленных информационных систем)
Борзунов Игорь Владимирович
Ведущий инженер (Отдел технического сопровождения)
Специалист (Центр автоматизации и сопровождения промышленных информационных систем)
Гусева Ольга Николаевна
Ведущий инженер (Отдел сетевых решений)
Лобыкин Аркадий Олегович
Ведущий инженер (Отдел технического сопровождения)
Митюхин Дмитрий Витальевич
Ведущий инженер (Отдел сетевых решений)
Петров Александр Анатольевич
Ведущий инженер (Отдел технического сопровождения)
Резвова Екатерина Владимировна
Ведущий инженер (Отдел разработки и сопровождения)
Сорокин Сергей Федорович
Ведущий инженер (Отдел сетевых решений)
Флягин Владимир Анатольевич
Ведущий инженер (Отдел связи)
Ведущий инженер (Отдел технического сопровождения)
Хавруник Александр Михайлович
Ведущий инженер (Отдел связи)
Шишков Никита Александрович
Ведущий инженер (Центр автоматизации и сопровождения промышленных информационных систем)
Бугреев Николай Викторович
Ведущий программист (Отдел информационных технологий)
Гурин Алексей Сергеевич
Ведущий программист (Отдел разработки и сопровождения)
Суворов Сергей Анатольевич
Ведущий программист (Отдел сетевых решений)
Филиппов Даниил Максимович
Ведущий программист (Центр автоматизации и сопровождения промышленных информационных систем)
Чиликин Илья Игоревич
Ведущий программист (Отдел информационных технологий)
Яблоков Борис Борисович
Инженер 2 категории (Отдел связи)
Губерник Владислав Игоревич
Специалист (Отдел разработки и сопровождения)
Ковалев Иван Сергеевич
Специалист (Центр автоматизации и сопровождения промышленных информационных систем)
Краснова Анастасия Викторовна
Специалист (Центр автоматизации и сопровождения промышленных информационных систем)
Бугреев Виктор Алексеевич
Программист 1 категории (Отдел информационных технологий)
Бынкина Наталия Вячеславовна
Программист 1 категории (Отдел разработки и сопровождения)
Костюченко Максим Алексеевич
Программист 1 категории (Отдел информационных технологий)
Матлина Анна Александровна
Программист 1 категории (Отдел информационных технологий)
Цибиров Вадим Казбекович
Программист 1 категории (Отдел разработки и сопровождения)
Цибиров Виталий Казбекович
Программист 1 категории (Отдел разработки и сопровождения)
Шейнов Николай Геннадьевич
Программист 1 категории (Отдел разработки и сопровождения)
Дергачёв Дмитрий Викторович
Техник 1 категории (Отдел технического сопровождения)
Будников Вадим Витальевич
Техник (Отдел связи)
Волошина Екатерина Максимовна
Техник (Центр автоматизации и сопровождения промышленных информационных систем)
Ерохин Дмитрий Андреевич
Техник (Отдел технического сопровождения)
Завьялова Наталия Алексеевна
Техник (Отдел технического сопровождения)
Фёдоров Дмитрий Сергеевич
Техник (Отдел связи)
Бабушкин Владимир Юрьевич
Программист (Отдел разработки и сопровождения)
Басов Алексей Романович
Программист (Отдел разработки и сопровождения)
Журавлев Илья Александрович
Программист (Отдел разработки и сопровождения)
Колосницына Екатерина Андреевна
Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации (Отдел связи)
Львов Федор Алексеевич
Программист (Отдел разработки и сопровождения)
Полянский Константин Владимирович
Программист (Отдел информационных технологий)