Люди 222
Новикова Ирина Викторовна
Директор колледжа (Правовой колледж)
Преподаватель (Правовой колледж)
Нестеров Евгений Александрович
Директор института
Доцент (кафедра «Административное право, экологическое право, информационное право»)
Гавриленков Анатолий Александрович
Директор центра (научно-исследовательский центр экспертиз на транспорте)
Борисова Светлана Валентиновна
Заведующий кафедрой (кафедра «Правовое обеспечение деятельности и безопасности транспортного комплекса»)
Доцент (кафедра «Гражданское право, международное частное право и гражданский процесс»)
Землин Александр Игоревич
Заведующий кафедрой (кафедра «Транспортное право»)
Профессор (кафедра «Транспортное право»)
Корякин Виктор Михайлович
Заведующий кафедрой (кафедра «Гражданское право, международное частное право и гражданский процесс»)
Лобачев Сергей Львович
Заведующий кафедрой (кафедра «Информационные технологии в юридической деятельности и документационное обеспечение управления»)
Рудакова Елена Николаевна
Заведующий кафедрой (кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»)
Профессор (кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»)
Сидоркин Александр Иванович
Заведующий кафедрой (кафедра «Теория права, история права и международное право»)
Профессор (кафедра «Теория права, история права и международное право»)
Слышкин Геннадий Геннадьевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Методология права и юридическая коммуникация»)
Заместитель директора института
Чеботарева Анна Александровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Административное право, экологическое право, информационное право»)
Профессор (кафедра «Административное право, экологическое право, информационное право»)
Дёмин Константин Евгеньевич
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Криминалистика и судебная экспертиза»)
Русаков Андрей Сергеевич
Начальник центра (отраслевой центр формирования и развития антикоррупционных компетенций работников транспортного комплекса)
Доцент (кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминология»)
Захарченко Алексей Викторович
Начальник отдела (хозяйственный отдел)
Середний Андрей Александрович
Начальник отдела (отдел информационных технологий)
Скулова Ирина Александровна
Начальник отдела (учебный отдел)
Преподаватель (Правовой колледж)
Шапочанская Наталья Викторовна
Начальник отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Лещов Геннадий Юрьевич
Заместитель директора института по инновациям
Доцент (кафедра «Транспортное право»)
Филиппова Марианна Юрьевна
Заместитель директора института по учебно-методической работе
Доцент (кафедра «Теория права, история права и международное право»)
Доцент (кафедра «Методология права и юридическая коммуникация»)
Погорелова Юлия Викторовна
Заведующий библиотекой (издательство, типография и библиотека учебной литературы и учебно-методических пособий для студентов)
Дубровская Татьяна Валерьевна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Старцева Марина Владимировна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Преподаватель (Правовой колледж)
Тележкин Олег Арнольдович
Заместитель начальника отдела (издательство, типография и библиотека учебной литературы и учебно-методических пособий для студентов)
Денисова Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе и молодежной политике
Перова Диана Владимировна
Помощник директора
Попов Валерий Леонидович
Заведующий кабинетом (криминалистический кабинет)
Старший преподаватель (кафедра «Криминалистика и судебная экспертиза»)
Шитикова Мария Михайловна
Заведующий кабинетом (кабинет "Транспортное право")
Специалист (научно-исследовательский центр экспертиз на транспорте)
Лешук Денис Викторович
Ведущий специалист (отдел информационных технологий)
Филиппова Наталия Павловна
Ведущий экономист
Агапов Павел Валерьевич
Профессор (кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминология»)
Афанасьева Ольга Романовна
Профессор (кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминология»)
Бобовкин Михаил Викторович
Профессор (кафедра «Криминалистика и судебная экспертиза»)
Буйло Борис Иванович
Профессор (кафедра «Методология права и юридическая коммуникация»)
Гончаров Петр Константинович
Профессор (кафедра «Методология права и юридическая коммуникация»)
Гончарова Мария Витальевна
Профессор (кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминология»)
Гребеник Виктор Васильевич
Профессор (кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»)
Ученый секретарь Совета института
Данилина Елена Ивановна
Профессор (кафедра «Административное право, экологическое право, информационное право»)
Кушнир Андрей Михайлович
Профессор (кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»)
Маркунцов Сергей Александрович
Профессор (кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминология»)
Мельников Владимир Сергеевич
Профессор (кафедра «Гражданское право, международное частное право и гражданский процесс»)
Овечкин Александр Петрович
Профессор (кафедра «Административное право, экологическое право, информационное право»)
Протас Елена Васильевна
Профессор (кафедра «Гражданское право, международное частное право и гражданский процесс»)
Хрусталев Виталий Николаевич
Профессор (кафедра «Криминалистика и судебная экспертиза»)
Чаевич Александр Владимирович
Профессор (кафедра «Методология права и юридическая коммуникация»)
Шевчук Анатолий Николаевич
Профессор (кафедра «Гражданское право, международное частное право и гражданский процесс»)
Аль Али Насер А Н
Доцент (кафедра «Морское право»)
Антонов Олег Алексеевич
Доцент (кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминология»)
Артамонова Светлана Николаевна
Доцент (кафедра «Транспортное право»)
Афанасьев Павел Борисович
Доцент (кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминология»)
Бурова Татьяна Михайловна
Доцент (кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»)