Люди 118
Иванов Владимир Иванович
и.о. директора колледжа
Заместитель директора колледжа (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Преподаватель (учебная часть)
Гузенко Андрей Александрович
Директор академии
Зябров Владислав Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Судовые энергетические установки, электрооборудование судов и автоматизация»)
Доцент (кафедра «Судовые энергетические установки, электрооборудование судов и автоматизация»)
Шепелин Геннадий Ильич
Заведующий кафедрой (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Доцент (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Сахненко Маргарита Александровна
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Якунчиков Владимир Владимирович
и.о. заведующего кафедрой
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Сафонова Екатерина Николаевна
Начальник учебной части (учебная часть)
Преподаватель (учебная часть)
Кожевникова Светлана Анатольевна
Начальник учебно-методического отдела (Учебно-методический отдел)
Алексеев Виктор Валерьевич
Начальник центра (Учебно-тренажерный центр)
Терентьев Юрий Анатольевич
Начальник отдела (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Доцент (кафедра «Судовождение»)
Хабаров Андрей Юрьевич
Начальник отдела (административный отдел)
Ходько Сергей Николаевич
Заместитель директора
Махова Наталья Борисовна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Гузенко Нина Андреевна
Заместитель начальника центра (Учебно-тренажерный центр)
Васин Николай Михайлович
Заведующий отделением (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Леонтьев Константин Станиславович
Заведующий отделением (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Свириденко Олег Владимирович
Заведующий отделением (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Симак Сергей Васильевич
Заведующий отделением (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Преподаватель (учебная часть)
Султанова Висола Масъутовна
Заместитель начальника отдела (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Гуща Елена Валентиновна
Помощник директора
Дорохова Лариса Васильевна
Ведущий специалист (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Манин Евгений Егорович
Ведущий специалист (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Преподаватель (учебная часть)
Логинова Светлана Борисовна
Главный специалист (Учебно-тренажерный центр)
Амелин Василий Степанович
Профессор (кафедра «Судовые энергетические установки, электрооборудование судов и автоматизация»)
Беляков Алексей Алексеевич
Профессор (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Герасимов Александр Семенович
Профессор (кафедра «Судовые энергетические установки, электрооборудование судов и автоматизация»)
Кабатченко Илья Михайлович
Профессор (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Конталев Виктор Александрович
Профессор (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Кубрин Сергей Сергеевич
Профессор (кафедра «Судовождение»)
Леонова Ольга Владимировна
Профессор (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Новиков Василий Константинович
Профессор (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Овсянников Владислав Михайлович
Профессор (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Белоусов Александр Романович
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Вохмянин Сергей Николаевич
Доцент (кафедра «Судовождение»)
Ганшкевич Алексей Юрьевич
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Гаранин Сергей Николаевич
Доцент (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Гудкова Надежда Николаевна
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Епифанов Вячеслав Сергеевич
Доцент (кафедра «Судовые энергетические установки, электрооборудование судов и автоматизация»)
Ермаков Алексей Михайлович
Доцент (Учебно-тренажерный центр)
Инструктор (Учебно-тренажерный центр)
Загртденов Равиль Разихович
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Замолотчиков Александр Михайлович
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Зарецкая Екатерина Владимировна
Доцент (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Кальнев Олег Федорович
Доцент (кафедра «Судовые энергетические установки, электрооборудование судов и автоматизация»)
Коростий Владимир Романович
Доцент (Учебно-тренажерный центр)
Инструктор (Учебно-тренажерный центр)
Преподаватель (учебная часть)
Костин Игорь Владимирович
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Косыгин Илья Андреевич
Доцент (кафедра «Судовые энергетические установки, электрооборудование судов и автоматизация»)
Никулин Константин Сергеевич
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и портовое оборудование»)
Попов Евгений Владимирович
Доцент (кафедра «Судовые энергетические установки, электрооборудование судов и автоматизация»)
Саргсян Василь Мнацаканович
Доцент (Учебно-тренажерный центр)
Преподаватель (учебная часть)
Инструктор (Учебно-тренажерный центр)
Туваев Александр Алексеевич
Доцент (кафедра «Судовождение»)
Преподаватель (учебная часть)