Люди 69
Белогребень Антон Александрович
Директор центра (Центр развития транспорта общего пользования)
Шурупов Алексей Вячеславович
и.о. директора центра (Научно-образовательный центр «Управление мобильностью в транспортных системах агломераций»)
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр «Управление мобильностью в транспортных системах агломераций»)
Покусаев Олег Николаевич
Руководитель департамента
Соловьев Богдан Анатольевич
и.о. руководитель департамента
Заместитель руководителя
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр «Управление мобильностью в транспортных системах агломераций»)
Ефимова Ольга Владимировна
Заместитель руководителя
Кублицкая Варвара Сергеевна
Заместитель руководителя
Панов Денис Денисович
Заместитель руководителя
Паринов Денис Владимирович
Заместитель руководителя
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр «Управление мобильностью в транспортных системах агломераций»)
Барышев Леонид Михайлович
Начальник отдела (отдел исследования и моделирования транспортного поведения)
Безус Елена Вячеславовна
Начальник отдела (Отдел финансового планирования и отчетности)
Выходов Николай Юрьевич
Начальник отдела (Отдел медиа проектов)
Козловцева Екатерина Александровна
Начальник отдела (Отдел проектной деятельности)
Коннова Татьяна Вадимовна
Начальник отдела (Отдел управления программами)
Кочнев Виктор Андреевич
Начальник отдела (Редакционно-издательский отдел)
Ответственный секретарь (Редакция журнала «Наука и техника транспорта»)
Лопанов Дмитрий Русланович
Начальник отдела (отдел аналитики данных)
Омельяненко Иван Алексеевич
Начальник отдела (Отдел инфраструктуры)
Сафронов Дмитрий Николаевич
Начальник отдела (отдел интеллектуального управления движением)
Ступина Юлия Сергеевна
Начальник отдела (Отдел маркетинга и сервисов)
Танифа Дмитрий Сергеевич
Начальник отдела (Отдел профориентации и нового набора)
Тарадин Николай Александрович
Начальник отдела (Отдел по работе со студентами)
Кабанова Татьяна Александровна
Заместитель начальника отдела (Отдел управления программами)
Кархоткина Анна Олеговна
Заместитель начальника отдела (Отдел по работе со студентами)
Королев Сергей Евгеньевич
Заместитель начальника отдела (Отдел информационных технологий)
Специалист (Отдел профориентации и нового набора)
Лузганова Анастасия Александровна
Заместитель начальника отдела (Отдел инфраструктуры)
Недова Наталья Сергеевна
Заместитель начальника отдела (Отдел финансового планирования и отчетности)
Попова Оксана Юрьевна
Заместитель начальника отдела (Отдел маркетинга и сервисов)
Сафонов Роман Дмитриевич
Заместитель начальника отдела (Отдел медиа проектов)
Соловьев Владислав Викторович
Заместитель начальника отдела (Отдел информационных технологий)
Филиппович Андрей Юрьевич
Заместитель начальника отдела (Отдел проектной деятельности)
Фомина Евгения Александровна
Заместитель начальника отдела (Отдел проектной деятельности)
Якушина Татьяна Алексеевна
Заместитель начальника отдела (Отдел профориентации и нового набора)
Донченко Вадим Валерианович
Заместитель директора центра (Центр развития транспорта общего пользования)
Морозов Александр Сергеевич
Заместитель директора центра (Центр развития транспорта общего пользования)
Проценко Федор Викторович
Заместитель директора центра (Научно-образовательный центр «Управление мобильностью в транспортных системах агломераций»)
Чеусов Виталий Юрьевич
Заместитель директора центра (Центр развития транспорта общего пользования)
Шестопалов Андрей Геннадьевич
Заместитель директора центра (Центр развития транспорта общего пользования)
Горбачев Алексей Михайлович
Ведущий специалист (отдел интеллектуального управления движением)
Шевченко Анастасия Константиновна
Ведущий специалист (отдел интеллектуального управления движением)
Апатцев Владимир Иванович
Главный редактор (Редакция журнала «Наука и техника транспорта»)
Кузнецова Оксана Николаевна
Ведущий экономист (Отдел финансового планирования и отчетности)
Давыдов Алексей Андреевич
Специалист (Отдел медиа проектов)
Корчемкина Алиса Максимовна
Специалист (Отдел по работе со студентами)
Красников Георгий Евгеньевич
Специалист (Центр развития транспорта общего пользования)
Луковников Владимир Андреевич
Специалист (Отдел маркетинга и сервисов)
Луковникова Светлана Владимировна
Специалист (Отдел маркетинга и сервисов)
Мосин Леонид Владимирович
Специалист (Отдел маркетинга и сервисов)
Мочалин Станислав Александрович
Специалист (Отдел маркетинга и сервисов)
Фионов Павел Сергеевич
Специалист (Отдел медиа проектов)
Хамзина Яна Янисовна
Специалист (Отдел профориентации и нового набора)
Яковлева Елизавета Александровна
Специалист (Отдел инфраструктуры)